Künstler um 1900
Stillleben mit Weinkaraffe und Orangen, signiert Simon, Öl auf Leinwand, 24 x 33 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (W)
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
19.03.2019 - 10:20
EUR 700.-
Künstler um 1900
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auction: | Paintings |
Date: | 19.03.2019 - 10:20 |
Exhibition: | online |