Rudolf Weber *
(Wien 1872-1949 Krems/Stein) Gemüsehändler zu Schiff und zwei Segelboote vor der Küste Triests, signiert unten rechts: Rud. Weber, Ortsangabe: Triest, datiert: (18)93, Öl auf Leinwand, ca. 26 x 53 cm, gerahmt Ruf 1.000
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.03.2019 - 15:35
EUR 800.-
Rudolf Weber *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 28.03.2019 - 15:35 |
Exhibition: | 15.03. - 28.03.2019 |