Lot No. 195-037432/0014

Mario Dalpra *

(Feldkirch 1960 geb.) Ohne Titel, auf der Rückseite signiert, bezeichnet und datiert: Dalpra Mario, Australia (19)89, Sidney, Mischtechnik auf Zeichenkarton, Blattgröße ca. 43 x 61 cm, Knickspuren

24.05.2019 - 15:20

Starting bid:
EUR 400.-

Mario Dalpra *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Paintings
Auction type: Online auction
Date: 24.05.2019 - 15:20
Location: Salzburg
Exhibition: 17.05. - 24.05.2019