Album
"Fräulein Lotte Witt (1870-1938) zur freundlichen Erinnerung an ihr erstes Gastspiel am Thalia Theater zu Hamburg 1890", mit 10 verschiedenen Zeitungsausschnitten, monogrammierter Ledereinband, Album beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
02.08.2017 - 15:20
EUR 220.-
Album
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 02.08.2017 - 15:20 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |