Manfred Kielnhofer *
(Haslach/Mühl, OÖ, 1967 geb., lebt und arbeitet in Linz) Monumentaler Guardian of Time - Hockender, signiert, nummeriert: 8/99, Polyester, schwarz, silber patiniert, Höhe ca. 220 cm, Breite ca. 220 cm, Tiefe ca. 220 cm, Gewicht ca. 100 kg, Altersspuren, Verkauf im Namen und für Rechnung des Künstlers
Ausgestellt: Art Zürich 2018; Triennale Bad Rabatz 2018.
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
02.07.2019 - 15:26
EUR 5,000.-
Manfred Kielnhofer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 02.07.2019 - 15:26 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |