Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989) Mystic (Indian), signiert unten rechts: Dali, aus der vierteiligen Folge: Vier Träume vom Paradies, 1973, Farblithografie auf Arches-Velin (Wasserzeichen unten rechts), Nr. 267/1000, Darstellungsgröße ca. 53,5 x 42 cm, Blattgröße ca. 72 x 54 cm, fixiert auf Passepartout, verglast, gerahmt (Michler/Löpsinger 1396b)
16.07.2019 - 10:06
EUR 400.-
EUR 400.-
Salvador Dali *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.07.2019 - 10:06 |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes
More objects by this artist
Estimate:
EUR 1,200.- to EUR 1,800.- -
Starting bid:
EUR 400.-