Biedermeier Sitzbank
1. Hälfte 19. Jh., geschweiftes Nadelholzgestell, birkefurniert und mattiert, ergänzte tapezierte Sitze, Lehne und Seitenteile, Breite 213 cm. beschädigt, kleine Teile fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
12.07.2017 - 17:38
EUR 400.-
Biedermeier Sitzbank
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques, art and furniture |
Date: | 12.07.2017 - 17:38 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 01.07. - 12.07.2017 |