Künstler Anfang 19. Jhdt.
Schafs- und Kuhhirten in einer weiten Lanschaft, undeutlich signiert F. Pansius, datiert 1815, Öl auf Holz, 50 x 64 cm, beschädigt, Kratzer, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
23.07.2019 - 10:10
EUR 500.-
Künstler Anfang 19. Jhdt.
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Summer auction Paintings |
Date: | 23.07.2019 - 10:10 |
Exhibition: | 18.07. - 23.07.2019 |