Lot No. 195-035487/0032

Laura Wohnlich

Laura Wohnlich - Jewellery, antiques and art

(Deutsch um 1900) Huldigung, rückseitig beschriftet und datiert: Dresden 1889, Öl auf Holz, ca. 27 x 21 cm, Jugendstilrahmen

Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

06.07.2017 - 15:36

Starting bid:
EUR 240.-

Laura Wohnlich

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Jewellery, antiques and art
Auction type: Online auction
Date: 06.07.2017 - 15:36
Location: Salzburg
Exhibition: 30.06. - 06.07.2017