Lotto No. 195-035487/0032

Laura Wohnlich

Laura Wohnlich - Gioielli, arte e antiquariato

(Deutsch um 1900) Huldigung, rückseitig beschriftet und datiert: Dresden 1889, Öl auf Holz, ca. 27 x 21 cm, Jugendstilrahmen

Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

06.07.2017 - 15:36

Prezzo di partenza:

Laura Wohnlich

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 06.07.2017 - 15:36
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 30.06. - 06.07.2017