Gläsergarnitur
, 3. Drittel 20. Jh., farbloses, dünnwandiges Glas in Form von Blumenfestons geschliffen, best. aus: "6 Rotwein-, 6 Weißwein- u. 6 Liqueurgläsern
02.12.2019 - 11:01
EUR 170.-
Gläsergarnitur
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 02.12.2019 - 11:01 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 21.11. - 02.12.2019 |