Deutsche Schule, 18. Jahrhundert
Landschaftsidylle mit ruhenden Rindern und Schafen, im Hintergrund Schäfer und Bauernhäuser, monogrammiert unten rechts: P. P., Öl auf Eichenholzplatte, ca. 39 x 51 cm, gerahmt Ruf 2.000
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.12.2019 - 15:12
EUR 2,000.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 19.12.2019 - 15:12 |
Exhibition: | 13.12. - 19.12.2019 |