Lot No. 195-038503/0002

Otto Ackermann-Pasegg *

(Plauen 1882-1956 Krailing) Bauer mit Ochsen vor Stallgebäude und Gehöft, signiert unten links: Ackermann-Pasegg, Öl auf Leinwand, ca. 40,5 x 50,5 cm, Rahmen beschädigt

Specialist: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

20.02.2020 - 15:30

Realized price: **
EUR 200.-
Starting bid:
EUR 200.-

Otto Ackermann-Pasegg *

+43-662-87 16 71-49

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Jewellery, antiques and art
Date: 20.02.2020 - 15:30
Location: Salzburg
Exhibition: 14.02. - 20.02.2020

** Purchase price excl. charges and taxes