Lot No. 191-023676/0017

Karim Khalid Al-Rahal

Karim Khalid Al-Rahal - Jewellery, antiques and art

(geb. in Bagdad/Irak, lebt und arbeitet seit seinem 3. Lebens jahr in Wien) Aus dem Zyklus "Morgengold", handsigniert, datiert K. Al. Rahal 1990, 2 Druckgraphiken mit Blattgoldauflagen, Nr. 60/31 von 290 nummerierten Abzügen, Bildausschnitte je 34 x 50 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

27.07.2020 - 15:11

Starting bid:
EUR 240.-

Karim Khalid Al-Rahal

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Jewellery, antiques and art
Auction type: Online auction
Date: 27.07.2020 - 15:11
Location: Graz
Exhibition: Online