Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Ohne Titel, handsigniert O. Laske, handkolorierte Druckgraphik, Bildausschnitt 17 x 19 cm, Passepartout, verglast gerahmt, abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.10.2020 - 15:09
EUR 130.-
EUR 100.-
Oskar Laske *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 05.10.2020 - 15:09 |
Location: | Graz |
** Purchase price excl. charges and taxes