4 verschiedene Fächer
1. Hälfte 20. Jhdt., aus Holz, mit Seiden- und Papierbespannung, teilweise bemalt und farbig bedruckt, Durchmesser 33-80 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, eingerissen, fleckig stark reduzierter Rufpreis
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.10.2020 - 15:06
EUR 140.-
4 verschiedene Fächer
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.10.2020 - 15:06 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |