Trumeau-Kästchen um 1840
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, flacherunde, querfurnierte Lisenen, 2 Rahmentüren, mit geschweiften Füllungen, 1 Lade, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, Beschlagteile erneuert (94 x 45 x 90 cm)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2020 - 15:44
EUR 1,024.-
EUR 800.-
Trumeau-Kästchen um 1840
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 30.11.2020 - 15:44 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes