Nicolaus Berkhout
(Zaandam 1813-1893 Wachenheim) Rast am Wirtshaus, bzw. Am zum Fluss, beide signiert, datiert N. Berghout 1848, Öl auf Malkarton, je ca. 21 x 26 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei) (2)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
17.11.2020 - 10:30
EUR 1,200.-
Nicolaus Berkhout
Auction: | Paintings |
Date: | 17.11.2020 - 10:30 |