Arnulf Rainer *
(geb. 1929 Baden bei Wien, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) "Blauer Strauch", handsigniert A. Rainer, Radierung in Farbe, Nr. 2 von 40 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 19,5 x 18 cm, Blattgröße 50 x 40 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.01.2021 - 15:29
EUR 1,500.-
EUR 900.-
Arnulf Rainer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 25.01.2021 - 15:29 |
Location: | Graz |
** Purchase price excl. charges and taxes