Rudolf Weber
(Wien 1872-1949 Krems/Stein) Interieur, Schloss Dürnstein (?), signiert R. weber, Öl auf Leinwand, 59 x 79,5 cm, gerahmt, (JP)
13.04.2021 - 10:06
EUR 600.-
Rudolf Weber
Auction: | Paintings |
Date: | 13.04.2021 - 10:06 |
Exhibition: | online |