Toilettespiegel
letztes Viertel 19. Jhdt., ovale, facetierte Tafel, 47 x 33 cm, aus Nussholz, verstellbarer Fuß, Rahmenbeschlag aus Silber (Dianakopf Punze 1872 - 1922, Bachruc. Hofjuwelier), Gesamthöhe 55 cm, Reparaturstelle, gering verbeult
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.10.2021 - 15:41
EUR 600.-
Toilettespiegel
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 18.10.2021 - 15:41 |
Location: | Graz |