Toilettespiegel
letztes Viertel 19. Jhdt., ovale, facetierte Tafel, 47 x 33 cm, aus Nussholz, verstellbarer Fuß, Rahmenbeschlag aus Silber (Dianakopf Punze 1872 - 1922, Bachruc. Hofjuwelier), Gesamthöhe 55 cm, Reparaturstelle, gering verbeult
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.10.2021 - 15:41
- Prezzo di partenza:
Toilettespiegel
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 18.10.2021 - 15:41 |
Luogo dell'asta: | Graz |