Hermann Härtel *
(Klosterneuburg 1943 geb.) 2 Zeichnungen, monogrammiert HH, datiert 81, Filzstift auf Papier, eine Zeichnung betitelt Haus mit Platane, 1 Zeichnung signiert und mit Widmung, Ausschnitt je 29 x 41 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
19.10.2022 - 12:04
EUR 60.-
EUR 60.-
Hermann Härtel *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.10.2022 - 12:04 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes