Hermann Härtel *
(Klosterneuburg 1943 geb.) 2 Zeichnungen, monogrammiert HH, datiert 81, Filzstift auf Papier, eine Zeichnung betitelt Haus mit Platane, 1 Zeichnung signiert und mit Widmung, Ausschnitt je 29 x 41 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
19.10.2022 - 12:04
EUR 60,-
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Hermann Härtel *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.10.2022 - 12:04 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Leopold I.- XV Kreuzer Münzstätten Breslau, Würzburg und Mainz
- Diamantring zus. ca.1,60 ct
- 2 Henkelkrüge, Paar Biergläser, Paar Weinglaser, Ende 19./Anfang 20. Jhdt.,
- Wols (Alfred Wolfgang Otto Schulze)