Lot No. 191-024153/0016

Ernst Zdrahal *

Ernst Zdrahal * - Jewellery, Works of Art and art

(geb. 1944 in Wien, Studium a. d. Höheren Graphischen Lehrund Versuchsanstalt Wien, Mitglied des Wr. Künstlerhauses) Kraftakt, handsigniert, datiert Zdrahal 1972, Tuschezeichung auf Papier, Bildausschnitt 38,5 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

19.12.2022 - 15:16

Starting bid:
EUR 360.-

Ernst Zdrahal *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Jewellery, Works of Art and art
Auction type: Online auction
Date: 19.12.2022 - 15:16
Location: Graz
Exhibition: Online