Österreichischer Künstler, 1. Drittel 20. Jhdt.
"Gosausee mit Blick auf Dachstein", handsigniert, datiert Klammeth 1932, Kohlezeichnung auf Papier, Blattgröße 16,5 x 21 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.12.2022 - 15:17
EUR 190.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 19.12.2022 - 15:17 |
Location: | Graz |