2 dekorative, leicht variierende Wandspiegel im floentiner Spätbarockstil
, 19. Jh., kartuschförmig geschnizte u. goldgefasste Rahmen mit eisernen Ösen für ehemals vorhandene Kerzenleuchter, ornamental gravierte Spiegeleinlagen, je Höhe je ca. 54 cm, Altersspuren, Teile der Spiegel gebrochen u. egänzt, kleine Holteile fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
02.01.2023 - 11:14
EUR 600.-
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 02.01.2023 - 11:14 |
Location: | Wien | Favoriten |