2 dekorative, leicht variierende Wandspiegel im floentiner Spätbarockstil
, 19. Jh., kartuschförmig geschnizte u. goldgefasste Rahmen mit eisernen Ösen für ehemals vorhandene Kerzenleuchter, ornamental gravierte Spiegeleinlagen, je Höhe je ca. 54 cm, Altersspuren, Teile der Spiegel gebrochen u. egänzt, kleine Holteile fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
02.01.2023 - 11:14
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 02.01.2023 - 11:14 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |