Anton v. Dembinski
(1915-1944) Bunter Gladiolenstrauss in Vase, handsigniert Anton v. Dembinski, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 64 x 56 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, gering bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.01.2023 - 15:11
EUR 450.-
Anton v. Dembinski
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Spring Auction |
Date: | 30.01.2023 - 15:11 |
Location: | Graz |