Lot No. 191-024235/0007

Anton v. Dembinski

Anton v. Dembinski - Spring Auction

(1915-1944) Bunter Gladiolenstrauss in Vase, handsigniert Anton v. Dembinski, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 64 x 56 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, gering bestoßen

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

30.01.2023 - 15:11

Starting bid:
EUR 450.-

Anton v. Dembinski

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Spring Auction
Auction type: Online auction
Date: 30.01.2023 - 15:11
Location: Graz
Exhibition: Online