Anton v. Dembinski
(1915-1944) Bunter Gladiolenstrauss in Vase, handsigniert Anton v. Dembinski, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 64 x 56 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, gering bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.01.2023 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Anton v. Dembinski
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 30.01.2023 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Graz |