Antal Peczely *
(Budapest 1891-1963, war Gründer der Künstlerkolonie Gyulada) Orientalische Händlerszene, handsigniert Peczely A, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 48 x 68 cm, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen, gewölbt, abgerieben, Rahmenteile fehlen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.06.2017 - 16:00
EUR 500.-
EUR 400.-
Antal Peczely *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 08.06.2017 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 26.05. - 02.06.2017 |
** Purchase price incl. charges and taxes