Japan,
Showa-Periode, Hängerolle,"Portrait eines Daimyo", Signatur nicht gelesen, Tusche und Farben auf Seide, auf Papier montiert, stockfleckig, 124,5 41,2 cm,(CT)
01.02.2023 - 15:16
EUR 150.-
Japan,
Auction: | Works of Art |
Date: | 01.02.2023 - 15:16 |
Lots from other auctions
- Aquamarin/Brillantcollier
- Kleine Deckelterrine und zwei gehenkellte Schalen, Höchster Porzellanmanufaktur, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Carl Auböck, a fondue set, model 220, Neuzeughammer Ambosswerk, 1961
- Konvolut Märklin Spur 0 um 1940,