"Caretta" Süditalien 19. Jhdt.,
4-flammig, elektrisch montiert, ehemalige Achse eines sizilianischen Eselkarrens, aus Holz, farbig bemalt, mit schmiedeeisenen Zierelementen besetzt, beschnitzt und beschriftet, an Gliederkette hängend, Länge 100 cm, Altersspuren, rechter Teil trockenrissig, ohne Gewähr f. Elektromontage
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2023 - 15:18
EUR 360.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 03.07.2023 - 15:18 |
Location: | Graz |