Rado DiaStar
Armbanduhr, Edelstahl/Wolframcarbid kombiniert, vergoldetes Automatic Ankerwerk, Cal. ETa 2789, Tag, Datum, graues Zifferblatt, Zentralsekunde, verschraubter Gehäuseboden, Durchmesser ca. 34 mm, 81,9 g, Servicerechnung von 2022, Zifferblatt fleckig, altersübliche Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Specialist: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
10.08.2023 - 11:02
EUR 280.-
Rado DiaStar
Specialist: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 10.08.2023 - 11:02 |
Location: | Wien | Favoriten |