Lot No. 191-024655/0004

Kerzenleuchter

Silber 800, runder Fuß, Balusterschaft, getriebener Rosendekor, 4-flammig, österr. Amtspunze Tukan 1922 - 2001, wohl nachpunziert Arbeit um 1900, 448 g, fleckig øS448

Specialist: Gerhard Haselwander Gerhard Haselwander
+43-316-829480

gerhard.haselwander@dorotheum.at

04.03.2024 - 15:02

Starting bid:
EUR 360.-

Kerzenleuchter

+43-316-829480

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Silver
Auction type: Online auction
Date: 04.03.2024 - 15:02
Location: Graz
Exhibition: Online