Lotto No. 191-024655/0004

Kerzenleuchter

Silber 800, runder Fuß, Balusterschaft, getriebener Rosendekor, 4-flammig, österr. Amtspunze Tukan 1922 - 2001, wohl nachpunziert Arbeit um 1900, 448 g, fleckig øS448

Esperto: Gerhard Haselwander Gerhard Haselwander
+43-316-829480

gerhard.haselwander@dorotheum.at

04.03.2024 - 15:02

Prezzo di partenza:
EUR 360,-

Kerzenleuchter

+43-316-829480

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Argento
Tipo d'asta: Asta online
Data: 04.03.2024 - 15:02
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: Online