Aufsatzschale
Silber, aus verschiedenen Teilen zusammengestellt, rund, Balusterschaft, Rand mit angesetztem Rankenwerk, am Sockel monogrammiert, Höhe ca.11 cm, Gewicht ca. 130 g, am Sockel Alt Wiener Beschauzeichen 1855?, einige verbleite Lötstellen und Reparaturen
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.12.2016 - 16:04
EUR 120.-
Aufsatzschale
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.12.2016 - 16:04 |
Exhibition: | 02.12. - 07.12.2016 |