Lotto No. 195-031846/0067

Aufsatzschale

Aufsatzschale - Arte, antiquariato e gioielli

Silber, aus verschiedenen Teilen zusammengestellt, rund, Balusterschaft, Rand mit angesetztem Rankenwerk, am Sockel monogrammiert, Höhe ca.11 cm, Gewicht ca. 130 g, am Sockel Alt Wiener Beschauzeichen 1855?, einige verbleite Lötstellen und Reparaturen

Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

07.12.2016 - 16:04

Prezzo di partenza:

Aufsatzschale

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Tipo d'asta: Asta online
Data: 07.12.2016 - 16:04
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 02.12. - 07.12.2016