Designanhänger mit Brillanten zus. ca. 0,35 ct
Gold 585, eine Kulturperle, Brillanten in Weißgold gefasst, mit verschiebbaren Elementen, tlw. durchbrochen gearbeitet, 64,6 g, Anfertigung, neuwertigøg65
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
25.04.2024 - 11:00
EUR 4,000.-
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 25.04.2024 - 11:00 |
Location: | Innsbruck |