Saphir Brillant Ring
Gold/Weißgold 585, seitlich je drei Brillanten, ein oval facettierter Saphir, Feingoldeinlage, Ringkopfbreite ca. 12,5 mm, RW 60, 11,4 g, Tragespurenøg11
Specialist: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
25.04.2024 - 10:05
EUR 750.-
Saphir Brillant Ring
Specialist: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 25.04.2024 - 10:05 |
Location: | Wien | Favoriten |