Unbekannt
(wohl Deutsch, 2. Hälfte 19. Jahrhundert) Arbeitende Frauen unter einem mittelalterlichen Gewölbe in Neapel, beschriftet unten links: Neapel, Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 26 x 38 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 180
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.04.2017 - 15:00
EUR 250,-
- Stima:
EUR 300,- a EUR 400,-
- Prezzo di partenza:
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.04.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 29.03. - 11.04.2017 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA