Sitzgruppe,
Anfang 20 JH., Hartholzgestelle, mit Fächerverzierungen im Lehnbreich, mattiert, ergänzt tappeziert, bestehend aus: 1 Bank, 2 Sessel und 2 Hocker, Alters und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt
28.12.2016 - 15:39
- Prezzo di partenza:
Sitzgruppe,
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.12.2016 - 15:39 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 17.12. - 28.12.2016 |