Diamantring zus. 0,50 ct.
Rosegold 585, besetzt mit Altschliffbrillanten zus. ca. 0,30 ct umgeben von Diamantrauten zus. ca. 0,20 ct, 4 g, RW 57øg4
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
24.11.2016 - 17:33
- Prezzo di partenza:
Diamantring zus. 0,50 ct.
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Christmas auction II |
Data: | 24.11.2016 - 17:33 |
Esposizione: | 14.11. - 24.11.2016 |