Leopold Munsch
(Wien 1826-1888 Preßburg) Bauernhaus im sommerlichen Wald mit Hirtenmädchen und Rindern, signiert unten rechts: L. Munsch, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 38 x 47 cm, gerahmt Ruf 800
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.11.2016 - 14:00
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.600,-
- Prezzo di partenza:
Leopold Munsch
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 15.11.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.11. - 15.11.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza:
EUR 250,- -
Prezzo:
EUR 210,-