Skulptur "Kampf mit dem Tiger"
im Sockel bezeichnet "Cartier" Thomas Francoise Cartiere (1879-1943) Frankreich spätes 19. JH, bronzierter Weißmetallguß, Höhe 58 cm, Altersspuren.
27.12.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.12.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 16.12. - 27.12.2017 |