C. Hartmann, Österreich, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Auf der Alm, signiert C. Hartmann, Aquarell auf Papier,19 x 26 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
10.08.2016 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Asta: | Asta estiva |
Data: | 10.08.2016 - 15:27 |
Esposizione: | 05.08. - 10.08.2016 |