Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 110-019996/0004

Wilhelm Wodnansky *

Wilhelm Wodnansky * - Arte e antiquariato

(Wien 1876-1958) Waldlandschaft, Öl auf Leinen signiert Wilh. Wodnansky 74 x 60,5 cm. gerahmt

Esperto: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

15.06.2016 - 17:10

Prezzo di partenza:

Wilhelm Wodnansky *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Data: 15.06.2016 - 17:10
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: 04.06. - 15.06.2016