Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Buch "Fuchs über Ernst Fuchs", Bilder und Zeichnungen von 1945 bis 1976 und 8 Radierungen zur Vorzugsausgabe Ernst Fuchs Monographie, rechts unten handsigniert Ernst Fuchs, nummeriert 1513/3000, Blattgröße ca. 29 x 25 cm, Edition Richard P. Hartmann München 1976, Originalkassette Ecken bestoßen (CW) Ruf 800
Esperto: Christian Wiesinger
10.05.2016 - 15:00
EUR 1.063,-
- Stima:
EUR 1.400,- a EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 10.05.2016 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.04. - 10.05.2016 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 2.400,- a EUR 3.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.400,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,-