Salonvitrine
in halbrunder Form, Frankreich Ende 19./ Anfang 20. Jh., Weichholzkorpus, mahagonifurniert, mattiert, mit Messingprofilen und Messingeinlagen geziert, verglast, eine Tür, gedrechselte Füße, Innenfächer, Marmorplatte mit durchbrochen gearbeiteter Messingeinfassung, 133,5 x 72,5 x 34,5 cm, gereinigter Zustand, ein Profilleistenteil fehlt. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
19.01.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Salonvitrine
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 19.01.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 13.01. - 19.01.2016 |