Niederländische Schule - Umkreis Jan Steen
(Leiden 1626 - 1679) "Stubeninterieur mit Trick-Track-Spielern und Zuschauern" Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 66 x 58 cm, gerahmt Ruf 1500
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.12.2015 - 15:32
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.12.2015 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 11.12. - 17.12.2015 |